ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Вопросы\Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ваши предложения по созданию форума, предложения по дизайну и по темам...

+1

2

Создать разделы для других команд области так как это единственный сайт в области.

0

3

Сделать на форуме ссылку на сайт! И чтобы она в глаза бросалась и хотелось ее нажать...

0

4

И пора уже красного волка прилепить куда-нибудь!

0

5

Белов Владимир

Белов Владимир написал(а):

Сделать на форуме ссылку на сайт! И чтобы она в глаза бросалась и хотелось ее нажать...

На объявке я повесил..предлагаю сделать Вам подпись...с большой ссылкой на сайт =) при каждом ващем сообщении будет высвечиваться ссылка...

Alex
С красным волком пока проблема =( слишком маленькие размеры у исходника...собираюсь сегодня на матче фотографировать и размещать на форуме фотки =)

0

6

Предлагаю слово оСипов считать матерным и в форуме модерировать его с особой жестокостью!!!

0

7

Счет пишут по периодам не нарастающим итогом, по факту. ИМХО.

0

8

BK 201 написал(а):

С красным волком пока проблема =( слишком маленькие размеры у исходника...собираюсь сегодня на матче фотографировать и размещать на форуме фотки =)

Привет, это не проблема, у меня есть большой волк!!!
могу прислать!

0

9

Белов Владимир
Отлично..пришлите если не трудно... MindwOrk_07@mail.ru

0

10

На фото на главной странице зашейте Вороне трусы в фотошопе!!! ;) Несолидно!

0

11

Осипов.....-отличный мат!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

12

Alex написал(а):

На фото на главной странице зашейте Вороне трусы в фотошопе!!!  Несолидно!

ха...точно!а еще выправьте ему майку,а то он как всегда... :D

Отредактировано БОлеЛЬщиЦА...я (2008-02-28 19:13:59)

0

13

А у меня предложение сделать галерею,готова смонтировать фотографиями с разных матчей Алтая и не только.

0

14

Мася
и как же ты это будешь спонсировать??=)

0

15

Мася
Хм...можно и галерею..я не протиф..только давайте сначала фотографии посмотрим..а то может и создавать смысла нет =)

0

16

BK 201
у Владимира спросите фотографии.Мы ему на диск записывали!

0

17

BK 201, просили убрать с экрана приказ! Все уже и так насладились... Кто захочет, найдет его на сайте команды!

0

18

Mafia написал(а):

Создать разделы для других команд области так как это единственный сайт в области.

Действительно, попытался найти сайты других команд, а их и в самом деле нет. Только ссылка на покойный "Гранит" еще жива. А на официальном сайте Кольской АС о спорте одно сообщение - прошли забеги на собаках. Про хоккеей нет.
Насчет "АМНГРа" много чего, но не мячом же единым... Может и в самом деле разделы придумать для друзей-соперников? А, хозяева?

0

19

Привет, девченки БОлеЛЬщиЦА...я & Мася!
Ваши фотографии разместил на сайте! Спасибо Вам!!!

0

20

Белов Владимир
ыы...видела уже!и Вам спасибо!!!подпишите там нас лучше как Сидоренко Анастасия и Жужма Мария... 8-)

Отредактировано БОлеЛЬщиЦА...я (2008-03-02 00:07:31)

0

21

БОлеЛЬщиЦА...я написал(а):

подпишите там нас лучше как Сидоренко Анастасия и Жужма Мария...

Настенька, написал как и просила!!!

0

22

Я считаю, что на форуме необходимо писать ДР хоккеиста в самом верху, например, красным цветом, чтобы было видно и сделать с этой надписи ссылку на тему Поздравте, пожалуйста!
Вот сегодня, например, день рождение у Ефимчика, а на форуме и в Гостевой тишина...

0

23

Борясь со сном, но все же откликаясь на неосторожное: "Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения..." я, в предверии 8 марта рискну предложить вашему вниманию короткую дискуссию, позаимствованную мной с форума "Четыре основные причины атеизма"
Итак...

Дама № 1:
Я тебе миллион раз говорила, что мы разные. А ты все талдычишь глупости - то мы все на удаффкоме, то мы все либералы, то мы все СПС.
Я, Рокер и КЕКС никогда не были либералами.
Запомни это наконец.

Дама № 2:
Каким же ваша троица "медом" мазана, что свора перечисленного добра вьется вокруг вас и ублажает?
Или вас просто пользуют в качестве "клоунов"?
Не льсти себе, Гарсюша.
Тебе только позволяют играть роль "шеи". Тоже запомни это, любительница "пирогов с яблоками".

Вмешивается левый пользователь:
ИМХО это форум гомолибералов, или я ошибаюсь?

Дама № 2:
Ошибаетесь.
Его пробуют сделать таковым. Но есть здесь и здоровые силы. Всё как в реале. ))

Дама № 1:
Я не знаю чей это форум и мне все равно.
А вот ты подумай. Вокруг тебя одни уроды. Все приличные люди отвернулись.
Любительница пирогов это мери смит. Ты даже пост прочитать не можешь. Куда тебе до высоких материй.
Ты не шея - ты совсем другая часть тела. Стала оной.

Дама № 2:
НАТЬКА, ты забываешься. Во-первых, то, что ты сказала, чушь собачья. Во-вторых, если уж на то пошло, тебе и такая роль не светит. Могу предложить роль ... впрочем, эта роль уже занята Сранником с очередью на год вперед

Вмешивается более интеллигентный пользователь:
Милые девушки. Вы своим криком всех защитников религии и атеистов с темы распугали. Мы тут так любезно дискутировали о причинах атеизма. Еще и младенца (аватар) притащили. С уважением...

Дама № 1:
Разве я это сказала? Запомни это наконец, КЕКСик.
А то слишком ты отвлекся на моё образование, а "шею" ... "мыть" ...забываешь.))
О роли для меня тоже можешь не беспокоиться.
Роль Президента меня вполне устраивает.)))
Это для вас с Рокером существуют только роли "клоунов и пидарасов",
а я вижу МИР гораздо более симпатичным.

Дама № 2:
НАТЬКА, ты окончательно ё……сь?

Дама № 1:
окончательно.

Каково?! Я, честно говоря, как увидел это, сам чуть не окончательно. Смеялся, в общем! А вы? Там еще картинки, цитаты друг друга, аватары...
Важно - если модератор посчитает цитаты сии слишком уж неблагозвучными, или неуместными, то удаление оных меня никак не расстроит. Так, смеха ради вывесил.

0

24

Метелкин написал(а):

Каково?!

Метелкин, ты как всегда на высоте! Действительно прикольно. И темы можно разнообразить до разумной бесконечности

0

25

Отвечая на одобрям хоть и виртуального, но начальства, и дабы разнообразить "тематику форума" предлагаю вашему вниманию очередную подборку интересных, на мой взгляд, сообщений одного из "высоколобых" форумов.
Итак №2:

Пользователь 001
  Имена - это ведь тоже в своем роде творчество :))
  Просматривая научые статьи, натолкнулся на автора "Pieder Beeli". Насколько я понимаю, его имя должно произноситься вроде "Пидэ", "Пидер" или "Пидар". Чего только в мире не бывает.

Пользоыватель 002  - Пользователю 001
    > "Пидер">
   В СПб есть институт "ВСЕГЕИ" (всероссийский геологический институт )-ударение на последнем слоге, сейчас читают - "все геи". Институту давали название в те годы, когда о геях еще не слышали. Как меняется жизнь!

Пользователь 001 - Пользователю 002
  > В СПб есть институт "ВСЕГЕИ…>
  Говорят, что был еще Научно-Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов. Тоже хорошая аббревиатура :))

Пользователь 003 - Пользователю 001  Пользоывателю 002
  >Говорят, что был еще...>
  Он - не был! Он существует и сейчас, правда, давно переименован.
  Между прочим, в своё время я работал в ПООНОС'е - Производственное Объединение Омск Нефте Орг Синтез.

Пользователю 004  - Пользователю 001
    Я видел упомянутый институт. Но он назывался НИИ Ядохимикатов и Химических Удобрений.
    У нас была ещё Сибирская Региональная АэроКосмическая Академия, а там читают много интересных курсов - например, "Системы Управления Космическими Аппаратами".
    У Зиновьева упоминаются такие вещи, как единый блок левой оппозиционной молодёжи.

Пользователь 005 -  Пользователю 001
  >Имена - это ведь тоже в своем роде творчество :))  > 
  А вы напишите по-английски Уитни Хъюстон или Уимблдон, и по буквам прочитайте. Тоже весело.
  ВСЕГЕИ - всесоюзный научно-иссл. геологический институт (словарь сокр. русского языка за 1977 год - потрясающая книжка; я на нее чашку ставлю и иногда читаю - море удовольствия)
  Сокращение другого, здесь приводимого названия, не нашел.
  К теме: ПЖ (пэ-же) - кран паровой железнодорожный.

0

26

Бред какой - то!!!!!!

Отредактировано Земляничка (2008-03-13 23:27:41)

0

27

поправка в РАСПИСАНИИ СЕАНСОВ МАССОВОГО КАТАНИЯ!
час с 21.15 - 22.15 отменили!типа музыка мешает людям! :(

0

28

По новому закону шуметь разрешается до 22.00.

0

29

значит будем таааак шуметь,чтоб мало не показалось...!! :playful:

0

30

да я им все стекла поразбиваю напьюсь и буду орать до 22.оо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Вопросы\Предложения » Предложения