ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » Поздравте, пожалуйста!


Поздравте, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Эта тема создана для Ваших поздравлений хоккеистов, админинистрации команды, болельщиков и просто друзей!

0

2

Всех мужиков с грядущим 23 февраля!!!

Отредактировано ШеFF (2008-02-18 10:22:46)

0

3

Поздравляю хоккеистов, руководство и болельщиков "Алтай", а также военнослужащих-женщин болеющих за "Алтай" с праздником Днем Защитника Отечества!
Желаю всем крепкого здоровья и красивых побед!!!

0

4

С Днем ЗАщитника Отечества!!!!!!!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ХОККЕИСТОВ С 23 ФЕВРАЛЯ,ОНИ НАШИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ!!!! :tongue:

0

6

26 февраля у нападающего ХК "Алтай" Игоря СЕМЁНОВА - день рождения!

0

7

Белов Владимир написал(а):

26 февраля у нападающего ХК "Алтай" Игоря СЕМЁНОВА - день рождения!

Поздравляем С Днем Рождения!!!!!!! :cool:

0

8

Игорь, здоровья тебе и спортивной удачи

0

9

Поздравляю Игоря Семёнова с днём рождения!!!!!! :surprise:

0

10

Да, Семенова грех не поздравить. Жаль, брат его уже как пару лет не играет. А как в "Граните" зажигали! Как вдвоем тот же "Алтай" трамбовали... Дай бог ему житейских успехов и спортивной удачи!

0

11

2 марта у вратаря ХК "Алтай" Александра Ефимчика - день рождения!

0

12

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!Желаем всего самого ЛУЧШЕГО!!!ПОБЕД И ТОЛЬКО ПОБЕД!!!!!!

0

13

Поздравляю Александра!!!
Всех благ, побед, сухого счета!!! ;)

0

14

Александра Ефимчика с днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

15

Болельщицы ХК Алтай от чистого сердца поздравляют с 19ти летием нападающего самого классного клуба в мире!Кузнецов Дима,желаем тебе побольше красивых побед,поменьше травм и удалении,профессионального роста,непредвзятого судейства,вобщем всего-всего,что поможет стать счастливым!вот.:)

0

16

Поздравляю нападающего ХК «Алтай» Дмитрия КУЗНЕЦОВА с Днем рождения! Желаю счастья, богатырского здоровья, спортивных успехов и новых побед!

0

17

Белов Владимир написал(а):

Поздравляю нападающего ХК «Алтай» Дмитрия КУЗНЕЦОВА с Днем рождения! Желаю счастья, богатырского здоровья, спортивных успехов и новых побед!

Присоединяюсь к Владимиру и добавляю от себя - УДАЧИ!

0

18

а я присоединяюсь ко Всем!!!и тоже поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 8-)

0

19

Милые женщины, девушки и девочки!!! Поздравляю Вас, дорогие, с праздником! Желаю здоровья, счастья, благополучия и любви!

Особенно хочу поздравить прекрасных, милых, нежных, ласковых, добрых и красивых девушек с нашего форума - Мася, БОлеЛЬщиЦА...я, Светочка, Лесенок, Кристина, именно я, ВиНькА АлТай, Анна, Земляничка, катя - будьте всегда такими же очаровательными, неповторимыми, индивидуальными, пусть Вас окружают любящие мужчины и друзья, пусть исполняются Ваши мечты, любите и будьте любимы!!!
:love: Целую!!!

Отредактировано Белов Владимир (2008-03-07 22:08:16)

0

20

вай как приятно=)....спасибо!!!
я тоже поздравляю ВСЕХ ДЕВчонок!!!!!СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!! :jumping:

0

21

Присоединяюсь к поздравлениям!
Как человек, чуть-чуть начитанный и слегка маргинальный, зайду из глубины веков:

Кто куклу подобную создал?
С душою холодной и черствой,
Исполненную непокорством.

Вместилище всех прегрешений,
Гнездилище мыслей коварных.
Неверья, сомнений извечных.

Великую тайну, загадку,
Которую даже старейшим
мужам не постигнуть мудрейшим.

Кто куклу подобную создал?
Опасней смертельной отравы
для праведников безупречных.

"Панча Тантра" (Пятикнижье), сказки средневековой Индии.
Не путать с "Кама Сутрой", хотя... сегодня можно.
С праздником!

0

22

Спасибочки всем!!!девченочки всем счастья и хороших молодых людей!вот!:)

0

23

Поздравляю администратора ХК «Алтай» Виталия МОДЕЛЬЯН с Днем рождения! Желаю счастья, богатырского здоровья, семейного благополучия, спортивных успехов!

Поздравляю нападающего ХК «Алтай» и ХК «Горняк» Дмитрия УГОЛЬКОВА с Днем рождения! Желаю счастья, богатырского здоровья, спортивных успехов и новых побед!

0

24

Поздравляю с днем рождения сразу двоих "алтаЙцев" Виталика Модельяна и Диму Уголька! Здоровья Вам, ребята, и спортивной удачи!

0

25

18 марта 2008 года у президента ХК «Алтай» Сергея Николаевича НАДЕЙ будет День рождения!
Поздравляю!!! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в бизнесе и хобби! Желаю побед Вашему детищу ХК «Алтай».

Отредактировано Белов Владимир (2008-03-17 14:11:37)

0

26

С Днем Рождения Сергей Николаевич!!!!Счастья,удачи и ПОБЕД!!! 8-)

0

27

Сергей Николаевич поздравляю с Днем Рождения Успехов Вам в бизнесе, новых начинаниях, здоровья Вам и родным, гармонии в семье и мирного неба над головой! А я отпразную свое 24-летие завтра уже :)

0

28

Как завтра???!!!!!! :O  Завтра Я праздную своё 17-летие!!!Эээ.....))))))) Весело!

0

29

Ну вот и классненько!!!вместе отпразднуете.. 8-)

0

30

Сергей Николаевич, сегодня в нашем раиоэфире звучало поздравление, адресованное вам. Знаю, что услышать вам его не посчастливилось, поэтому выполняю редакционное задание - публикую текст здесь. Песню услышать на форуме не придется, но, думаю, что она есть в вашей фонотеке.

ВЕДУЩИЙ: "Сегодня, 18 марта,  отмечает день рождения директор строительной фирмы АЛТАЙ, президент одноименного хоккейного клуба
Сергей Николаевич Надей.
Уважаемый именинник,  все самые теплые, сердечные поздравления шлют вам ваши друзья , коллеги  и  представители Североморской хоккейной общественности. 
Сергей Николаевич  -  уникальный человек, говорят они, с неиссякаемой жизненной энергией, добрым сердцем и  богатым внутренним миром. Он надежен, предан своему делу, всегда справедлив и честен.
Мы от души желаем Сергею Николаевичу Надею крепкого здоровья, удачи и побед в бизнесе, внутреннего спокойствия, уверенности! Пусть все его добрые  начинания  продолжаются, задуманное -  осуществляется!
К поздравлению присоединяется и дружный коллектив Радио - Североморск.
Музыкальным подарком для Сергея Надея  станет красивая песня в исполнении итальянского певца, композитора Адриано Челентано."

Еще раз поздравляем!

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » Поздравте, пожалуйста!