ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Курилка » ОФФ Топик


ОФФ Топик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Свободное общение без ограничений...

0

2

Нужно что-то поправить с временем на форуме - глючит.

0

3

Время сообщения?

0

4

BK 201 написал(а):

Да, отстает часов на 8 ;)

0

5

Хм..у меня все нормально..проверьте персональные настройки...там должно стоять +3 Москва =)

0

6

И кстати когда вы нажимаете цитировать вы открываете скрипт...чтобы процитировать мою фразу - вы должны нажать на кномпку..и между двух пунктов
[*quote=BK 201]вот сюда вставить фразу которую желаете процитировать... [/quote*]
Пример:

Alex написал(а):

Да, отстает часов на 8

0

7

BK 201 написал(а):

...кстати когда вы нажимаете цитировать...

Спасибо, ступил, исправлюсь ;))

0

8

Ничего =) если есть вопросы - обращайтесь =)

0

9

Ребята не забудте потом добавить тему про чемпионат мира! Плиз! Да и вообще я готов общаться во всех темах про хоккей от лезвий коньков до любимых блюд хоккеистов :))) Правда кукушку на хоккей сносит походу тока у меня:)))Благо Владимир Белов поддерживает!За форум спасибо! Наконец то я могу более емкостно выражать свои мысли, а то в гостевой более " 3 слов "  и не напишешь!Задавайте больше вопросов и в частности мне, т.к. я и мои друзья в Мурманске знают о хоккее ну очень много поверьте!

0

10

Что же вы, Мурманчане, команду себе никак не организуете? Стыдоба! Вон АМНГР свою команду тащит, и та даже выиграла пару встречь. Так что, конторы на шайбу не найти? Ведь большой город, и бабла поболее, чем у нас гуляет. А, Серега?

0

11

Че то тут не очень интересно-может это потому что я не курю?ребят хватит тут тусовать,а то надышитесь а потом проблемы со здоровьем будут!ВСЕ НА КОНЬКИ-ВЕДЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!:):):)

0

12

Серега (Мурманск)
Тем мы насоздаем море =) вы только предлагайте названия топиков  ;)

0

13

Серега (Мурманск) написал(а):

Задавайте больше вопросов и в частности мне, т.к. я и мои друзья в Мурманске знают о хоккее ну очень много поверьте!

Вопрос такой: хоккеисты как коньки точат, ровно или под жолоб? Судя по тому, как они катают, то ровно, но,видимо, очень хорошо. Я недавно под жолоб заточил (дурень), и теперь заново кататься учусь. Как, на ваш взгляд, лучше?

0

14

хоккеистам коньки точат под желоб на профессиональном станке...
и желоб обычно делают глубокий...
с непрывычке на таком желобе нелегко останавливаться!!

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Курилка » ОФФ Топик