ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Судейство » В.В. Осипов


В.В. Осипов

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Метелкин написал(а):

перед первой игрой какой-то богатенький армянин (могу ошибаться, давно было) коньки Волошину дарил

Ну вот пришел Метелкин и все опошлил: ни за что назвал меня армянином

0

32

Есть предложение:
По итогам завершающего матча сезона ;) Колатом - Аппатит вручить медали:
Золото - по умолчанию Колатому ;)  т.к. нужно было это сделать в начале сезона, просто промашка какая-то.
Серебро - Аппатиту - почетное второе место из двух соревнующихся команд 8-)
Бронзу - за неимением претендентов - оСипову!!!!
И все будут рады?

PS:  А что нужно сделать чтобы оСипов с Лимоновым переехали "поднимать" хоккей в другой регион?

0

33

Alex
не...так не катит!!че своих то обделять...?Алтай-золото,КолАтом-серебро,Кировск-бронза,а Осипову с Лимоновым- шоколадные!!ыыы..=)

0

34

Ну вот пришел Метелкин и все опошлил: ни за что назвал меня армянином

Виноват! Видно не только мозгом, но и зрением слаб. Каюсь, оговорил ни в чем неповинного человека. Но помниться, был армянин, из  нашей, этой диаспоры. Фамилии ее к сожалению не помню. С Волошиним рядом стоял. Нет?
Два дня на форуме, и уже в две лужи встрял!

0

35

Метелкин написал(а):

Два дня на форуме, и уже в две лужи встрял!

Да разве ж это лужи! 
Вот попробуйте покричать - Колатом - чемпион! ;)
Или
оСипов - лучший судья в мире - вот это будет лужа !!! :)

0

36

да...а ещё лучше -"лимонов я тебя люблю!!!"-вот это будет тема :crazy:

0

37

Вроде бы мы о судействе на этоф ветке должны говорить? Ну да ладно. В тему предыдущего оратора - эх, Лимонов, Лимонов! Какую фамилию позоришь! Какого однофамильца порочишь! Рэволюционера, романиста, нацбола... Надо бы ему как-то сообщить, пускай своих активистов в Полярные Зори зашлет! Вот повеселятся...

0

38

да лучше самим туда съездить и....повеселится!! :playful:

0

39

Кстати, на сайте промелькнула интересная ссылочка -

http://murmansport.ru/rus/index.php?newsid=453

Регламент 74 Праздника Севера.  Обратите внимание на выделенное.

ТУРНИР ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
1.Цели и задачи
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации и дальнейшего развития хоккея среди спортсменов и жителей Мурманской области;
- укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни населения;
- повышения спортивного мастерства хоккеистов Мурманской области;
2. Время и место проведения
Соревнования в г. Мурманске с 11 по 13 апреля 2008 г. (Ледовый дворец спорта). День приезда 10 апреля 2008 г.
3. Руководство проведением предварительных игр соревнований
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют оргкомитет 74-го Праздника Севера, областной спорткомитет и областная федерация хоккея с шайбой.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию и областную федерацию хоккея с шайбой.
4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются призеры чемпионата Мурманской области 2008 г., команда г. Мурманска, а также и команды близлежащих территорий РФ и ближнего Зарубежья, согласно предварительных заявок.
Участники должны иметь медицинский допуск, а игроки представляющие Мурманскую, область постоянную или временную регистрацию на территории Мурманской области.
Состав команды 25 человек вместе с руководителями.
5. Условия проведения соревнований и определение победителей
Условия проведения соревнований определяет главная судейская коллегия в зависимости от количества участвующих команд непосредственно перед играми.
6. Финансовые расходы
Расходы по участию команд (проезд, проживание, питание) несут командирующие организации. Комитет по физической культуре и спорту принимает на себя расходы по:

- награждению победителей и призеров;
- аренде спортсооружения;
- оплате проезда иногородних судей;
- оплате питания иногородних судей;
- оплате судейства соревнований.

7. Награждение
Команды-призеры награждаются памятными кубками, игроки команд-призеров – медалями и грамотами 74 традиционного международного Праздника Севера.
Игроки команды-победительницы награждаются памятными кубками (25 человек).
Оргкомитет определяет пятерку лучших игроков турнира (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, судья).

0

40

Так Осипов вообще в шоколаде!!!!!чтоб он ..долго жил!!! :angry:

0

41

Да нет, при чем тут оСипов?
Мне кажется что это как раз то, что нам нужно - пригласить 1-2 арбитров из-за пределов МО и все.

0

42

Alex написал(а):

4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются призеры чемпионата Мурманской области 2008 г., команда г. Мурманска, а также и команды близлежащих территорий РФ и ближнего Зарубежья, согласно предварительных заявок.

А призеров 2008 года где будем брать?

Отредактировано Белов Владимир (2008-03-03 17:48:42)

0

43

Спасибо за помощь я к ВАМ зашёл!Здесь прикольно.Один Метёлкин чего стоит.С удовольствием буду читать и писать.Если конечно-же будет повод.А хотелось-бы чтоб он был.

0

44

Гарик написал(а):

Спасибо за помощь я к ВАМ зашёл!Здесь прикольно.

Поздравляю!

0

45

Радио «Североморск». Новости спорта. «Скандал вокруг чемпионата области по хоккею с шайбой», Олеся Францискевич.
Репортаж в формате MP3, объем 5 Мбайт выложен на сайте ХК "Алтай".

Отредактировано Белов Владимир (2008-03-04 02:01:43)

0

46

Белов Владимир написал(а):

А призеров 2008 года где будем брать?

А призеров, как уже говорилось, будем назначать!!!!  ;)

0

47

Ну вот пока писал текстовку в соседней теме по-поводу размещения на сайте видео и радио, радио уже появилось.

0

48

Белов Владимир написал(а):

Радио «Североморск». Новости спорта. «Скандал вокруг чемпионата области по хоккею с шайбой», Олеся Францискевич.
Репортаж в формате MP3, объем 5 Мбайт выложен на сайте ХК "Алтай".

Все-таки хорошо, что есть возможность услышать и увидеть репортажи на сайте, особенно для тех, кто не имеет возможности сделать это по каким-либо причинам (нет радио, не было времени, не живет в Североморске)

0

49

ШеFF написал(а):

Все-таки хорошо, что есть возможность услышать и увидеть репортажи на сайте, особенно для тех, кто не имеет возможности сделать это по каким-либо причинам (нет радио, не было времени, не живет в Североморске)

А репортаж на сайте появился благодаря помощи Олеси Францискевич!

0

50

ШеFF написал(а):

Все-таки хорошо, что есть возможность услышать и увидеть репортажи на сайте

ДА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Мне репортаж очень понравился, качественно. Отображено мнение всех сторон, даже Лимонов, хоть он конечно
и сволочь со своим самоуверенным: "Я прав!". Царек такой, местный... мля... :(

Правда грустно от того, что опять повисает в воздухе вопрос о финансировании.... Ну просто кошмар! Неужели нельзя заранее
запланировать бюджет на содержание ГОРОДСКОЙ команды? Или нашему городскому бюджету это не по карману? Такая огромная сумма?
Можете мой дом не красить, а отдать деньги команде! :)

Видимо осенью опять будем иметь бледный вид...

0

51

Белов Владимир написал(а):

А репортаж на сайте появился благодаря помощи Олеси Францискевич!

Олеська, спасибо тебе за помощь!

0

52

ШеFF написал(а):

Олеська, спасибо тебе за помощь!

Сергей Николаевич, вы же знаете, что я всегда рада с вами работать! Но с Владимиром Беловым я поспорю - репортаж на сайте появился благодаря ему.

0

53

Лесенок написал(а):

ШеFF написал:
Олеська, спасибо тебе за помощь!

Сергей Николаевич, вы же знаете, что я всегда рада с вами работать! Но с Владимиром Беловым я поспорю - репортаж на сайте появился благодаря ему.

ну вот, перевели стрелки!
мое мнение, что все сделанное и сайт, и репортаж, появились благодаря существованию команды "Алтай" и ее отцу-основателю Надей Сергею Николаевичу!
Замечательная игра команды вдохновила меня на создание сайта в 2006 году...

Отредактировано Белов Владимир (2008-03-05 13:32:32)

0

54

Белов Владимир написал(а):

мое мнение, что все сделанное и сайт, и репортаж, появились благодаря существованию команды "Алтай" и ее отцу-основателю Надей Сергею Николаевичу!
Замечательная игра команды вдохновила меня на создание сайта в 2006 году...

Владимир, мне нравится наша взаимовежливость!!!  А прокричать  "Ура" (3 раза) в честь ПАПЫ  хоккея  и сказать ему огромное спасибо я готова!  Да и так это каждый раз про себя говорю, когда катаюсь по Североморскому льду на корте, когда вижу как там тренируются маленькие детки из спортивной школы, когда мальчишки с клюшками в руках, после матчей  берут автографы у наших  хокекеистов!!! Жаль,  не все это могут оценить, а некоторые даже готовы палки в колеса ставить.  Хорошо, что у Шефа после этого руки не опускаются. Побольше бы единомышленников ему!!! Тогда бы мы еще сильнее были!!!

0

55

до травмы, я тоже регулярно по 2-3 часа каждую субботу и в воскресенье катался на льду, жаль, что наши ледовые борозды не пересекались...

Отредактировано Белов Владимир (2008-03-05 20:23:45)

0

56

Белов Владимир написал(а):

до травмы, я тоже регулярно по 2-3 часа каждую субботу и в воскресенье катался на льду, жаль, что наши ледовые борозды не пересекались...

У нас зима длинная. Еще успеют пересечься. Надеюсь с месяц сезон продлится.  Мы там практически  каждые выходные на восьмичасовом сеансе. Так что, Владимир, берегите ногу и ни о чем не жалейте!!! 
P.S. Что - то мы от темы ушли. Ну да ладно с ним, с судейством!!! И так все понятно! Можно поговорить и о болеее приятных вещах, без всякой нервотрепки! Куда - то, кстати,  девчонки пропали?!  Болельщица, Мася да Винька, вы уже  забыли своих героев? Возвращайтесь скоре на сайт! Мужчины без вас скучают!!!

0

57

Лесенок написал(а):

А прокричать  "Ура" (3 раза) в честь ПАПЫ  хоккея  и сказать ему огромное спасибо я готова!

И я готова!
Вообще удивительно, что в нашем городке такая команда есть. Не думал я, что придется на интересный хоккей когда-нибудь походить. Жаль, что паралельно чемпионат области загибается - нет мурманских команд, да и в области только "Колатом" да "Апатит". Прям чемпионат ГДР какой-то - "Динамо" Берлин с "Динамо" Дрезден в 6 кругов. Ну а так респект!

0

58

Лесенок написал(а):

Болельщица, Мася да Винька, вы уже  забыли своих героев? Возвращайтесь скоре на сайт! Мужчины без вас скучают!!!

мы всегда тут!! 8-) просто молча наблюдаем за происходящим.. 8-)

0

59

Лесенок написал(а):

Болельщица, Мася да Винька, вы уже  забыли своих героев?

да тут мы....а я разочаровалась сегодня в своем герое!!он пьет и курит...ну то что пьет простить могу,все таки День Рождения,а вот курит он явно не по этому поводу.. :dontcare:

+1

60

Мася написал(а):

я разочаровалась сегодня в своем герое!!он пьет и курит...ну то что пьет простить могу,все таки День Рождения,а вот курит он явно не по этому поводу..

пусть это будет твое самое большое разочарование в жизни... а все остальное приносит только радость!

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Судейство » В.В. Осипов