ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Курилка » "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"


"МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

1)Хоккеисты-высший сорт всего человечества."Трус не играет в ХОККЕЙ".Если хоккеист хочет себя так вести,значит ему можно.Вобще хоккеистам можно ВСЕ!!!!!!!Лед наша стихия и мы на все голову отмороженные.Нам на все пох,ИБО МЫ ИГРАЕМ В ВЕЛИКУЮ ИГРУ ХОККЕЙ.
2)Противоречить хоккесту может только хоккеист.Т.к. по пункту первому не хоккеист-низший сорт человечества.Приказы хоккеста не обсуждаются,иначе он просто на просто даст пизды.Хоккеист-всему голова.хоккеист остроумен и умен в любых делах.Если хоккеист говорит что 2=10,значит так оно и на самом деле есть.WHAT DID YOU CALL FIVE YEARS IN HOCKEY? I TELL IT IS TIME WELL SPENT!
Вперед Алтай нам победа как воздух, характер и воля как сталь! В ледовых боях зажигаються звезды мы верим в тебя наш Алтай!

0

32

Приучил меня,теперь всем заявил?! я хорошо усвоила-хоккеист всегда прав!;)ну...почти всегда!;)

0

33

Гарик написал(а):

Это не весеннее обострение............ у девочек. Девчёнки Вы в очередной раз меня убеждаете, что для вас значит хоккей......А я извинялся! Костя классный хоккеист, а вы о другом.....

Гарик, а ведь опять извиняться придется!!! Ведь эта тема "Мужчина и женщина" создана именно для обсуждение таких вопросов по просьбе аудитории с Гостевой книги сайта команды...

0

34

Срёж хватит защищать Костю, кому и что ты пытаешься доказать? Людям? да те кто его знают понимают, кто он и что это за человек, у каждого я думаю есть своё мнение, и от твоих слов оно не изменется.

0

35

Сережа,фильтруй речь!!!

0

36

Мася написал(а):

Сережа,фильтруй речь!!!

Уважаемая Мася! Имею наглость вам возразить, но не по сути, а по форме. Если фильтровать, то, вероятнее всего, базар, а если речь, то, наверное, следить за нею?
(Вспоминая Винокура: свинячья рожа - свиная морда)
Хотя, я думаю, Сереже пиливать, чё фильтировать.

0

37

Ну думаю мы с Сережей сами разберемся на эту тему!;) тем более мнение другого человека я базаром назвать не могу,а вот лишний самоконтроль никогда не помешает!;)

0

38

:))))))))))))))))))))Обсуждение закончилось пошли наезды :)))))))))))))Смяшно:))))))))))Может Вилли заметят в Черепе и пригласят играть в вышку, как считаете???Или же нет и он игрок тока нашего чемпионата и там он потерятся? Ваши мнения?

0

39

Насчет профессиональных качеств Александра,я думаю,без грамотных передач он ничего сделать сам не смог бы!поэтому если брать в вышку,так всю  пятерку!;)воть...

Отредактировано Мася (2008-04-22 10:50:15)

0

40

Вроде бы тема "Мужчина и женщина" заявлена?
А раз так, то стихи (не мои):

Когда б, калым имел не баевый,
И то б женился б, на Кобаевой
Пол-царства отдал бы Кобаевой
(Пусть силикончик из Израиля)
Но сам же я не лыком шит!
Крещённый неантисемит!
Но больше всё же я – буддист
И путь мой длинен, каменист
Я человек! Но и артист!
Взять в жёны этот аметист,
Когда семья стенает ниц....
Они поймут! Я их учил:
законы - мусор, без чернил,
пока я дланью не скрепил
Закон мой главный и простой:
Я вновь женюсь. Ты – ангел мой!
Пусть ты гимнастка. Я - в дзю-до
Достиг градации «Блэк доор»
Чем хуже я, чем Саркози?
Ты на модель-то посмотри!

Дай, думаю, по своему обыкновению,
гадость какую-нибудь тисну!
Тем более на эту тему рунет пару-тройку дней гудел.
И даже в телевизоре пскнуло разок-другой.

А где телерепортажи из Череповца?!

0

41

Метелкин написал(а):

А где телерепортажи из Череповца?!

Репортажи из Череповца в другой теме!

0

42

Метелкин написал(а):

Дай, думаю, по своему обыкновению, гадость какую-нибудь тисну!

Что ж ты, Метелкин, так на жизнь обозлен. Только и думаешь, как бы гадость бросить. Хотя это легко делать  под ником. Возможно в жизни ты и другой - белый, пушистый!
Мне вспомнилось стихотворение Североморского поэта В. Соловьева. Это в ответ на желание "тиснуть гадость":

Люблю добро,
Всегда стараюсь
Не злить друзей по пустякам.
Но никому не собираюсь
Прощать предательство...
А вам
Позвольте дать совет, Простите...
Что изречение старо:
Идя по жизни, поспешите
Везде, во всем творить добро.
Жить,  по  - другому не умея,
Несправедливость не любя,
Как кожу сбрасывают змеи,
Так  сбрасывайте зло с себя...

Что же касается поднятой тобой темы  (неважно правда это или хорошая желтая работа), то  гимнастка и дзю - доист тоже имеют право  быть счастливыми. Тем более быть официально первым в государстве ему осталось весьма недолго

0

43

Ну хорошо, не нравится гадость, пусть будет радость. Это я радостью поделился. Кстати, по поводу дзюдаиста... а кого вы имеете ввиду? Неужели?!?!?!?!?!?!?!?!?! По этому поводу народ в рунете и другие стихи вспоминает: "...рви из темечка волосья, те, которые седы. Ну ате, что не седы, те расчесывай в ряды...", и дальше по тексту. Ну веселится народ, что в этом плохого?
Соловьеву респект, симпатичный мужчина. Кстати, по-моему в эти выходные что-то там в центре досуга будет. Можете повидаться. Привет ему от меня передавайте.  :)

0

44

Метелкин написал(а):

а кого вы имеете ввиду? Неужели?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Это не я иммею ввиду, а именно те, кто рождает эту желтизну. Вы должны быть в курсе тех событий, учитывая, что в рунете вы гуляете повсюду. Но на всякий случай:

К[i]ак создавался миф о свадьбе Путина с Кабаевой?
Тамара Миодушевская
Опубликована: 18 апреля 2008 18:44:58
Какова технология создания сплетен и анекдотов вокруг VIP-персон страны? Эксперты раскрывают тайны происхождения слуха о возможном бракосочетании Владимира Путина и Алины Кабаевой

Слухи по поводу возможной свадьбы президента России и титулованной спортсменки, депутата Госдумы Алины Кабаевой сегодня были полностью опровергнуты Владимиром Путиным на пресс-конференции в Сардинии.

- Я люблю всех женщин России, потому что они самые красивые в мире, а на втором месте, конечно, итальянки, - сказал президент.

Вопрос вызвал ажиотаж в зале, все сразу заулыбались, а Берлускони сложил два пальца в виде пистолета и в шутку направил их на журналистку, озвучившую вопрос.

- Никому не позволено вмешиваться в частную жизнь, как простых людей, так и политиков, - заключил Владимир Путин.

(Более подробную информацию читайте в статье «Путин ответил на вопрос о разводе и свадьбе с Кабаевой» )
АиФ.

0

45

Лесенок написал(а):

- Никому не позволено вмешиваться в частную жизнь, как простых людей, так и политиков, - заключил Владимир Путин.

Ура! Сегодня депутаты ГосДумы в первом чтении разрешили закрывать СМИ за клевету! Сбылась мечта честных журналистов!

(В поправках Роберта Шлегеля, как сообщает РИА Новости, предлагается расширить этот перечень еще и нормой о недопустимости распространения СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию)

Ура! Хорошо в стране советской жить!

.....................................................
Алтай - чемпион! Зенит - красавчег!

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Курилка » "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"