ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Курилка » "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"


"МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

По просьбе людей из Гостевой книги открываю эту тему.
Посмотрим будет ли она востребована!

0

2

Кристина написал(а):

Люблю Величинского,нравится Никулин,сохну по БРУЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ

Найти четвертый клин, чтобы выбить этих троих. Сколько там еще в команде? Я вот не против с с шефом пообщаться. Давно мечтала с Президентом, пусть не страны, но Президентом!!!

0

3

Ляличка я уже ношла только он далеко.

0

4

Я не могу понять, что может нравиться в Бруе? У него типаж избитый. Таких много

0

5

Кристина написал(а):

он хороший

Хоккеист он хороший, да еще кабель отличный

0

6

Почему эту тему открыли в курилке? Перебросьте ее в ХК Алтай! Не курю я и другим не советую. ТАм теплее, в ХК Алтае  то

0

7

Я тоже не курю, но перебросить тему не в силах, надо ждать Администратора форума, который куда-то запропостился и нас не радует своими появлениями здесь...

0

8

Ляля написал(а):

Я вот не против с с шефом пообщаться. Давно мечтала с Президентом, пусть не страны, но Президентом!!!

На крупную рыбу нацелилась, Ляля. Не боишься сорвется? Обрызгает же... Насколько слышала, у него репутация безупречна. Но в любом случае желаю удачи :flag:

0

9

А я ШеFFа видела только в компании любимой...машины!;)что бы это значило?;)

0

10

С тем что у Бруй Кости избитый типаж не совсем соглашусь :))))если это только внешне кому-то показалось:)))))Знали бы вы про девочек и видели бы их которые есть в Черепе я думаю не писали бы так про него! К тому же постарайтесь выражаться немного пограмотней так как его фамилия ну никак не хочет склоняться :)))))))))))) ! А так в любом случае он все же самая обсуждаемая хоккейная личность на сайте и форуме, и на протяжении многих лет самый полезный игрок Алтая! Люди непонимающие в хоккее не видят кроме шайб, его передачи, зарабатывания на своей же спине удалений! Зачем требовать от человека класть все здоровье за Алтай, когда он один раз будет не в форме или приболевшим, а вы все обольете его грязью и скажите Бруй не играл, ему на все по хер и он не уважает болельщиков!Он тоже в курсе что здесь происходит и истинным болельщикам хоккея и Алтая перед огромный привет и благодарность за поддержку и понимание!

0

11

Ммм...новое предложение! Создать тему: Костя Бруй.Друзья.Девушки.Болельщики. ;))))

0

12

Мася написал(а):

А я ШеFFа видела только в компании любимой...машины!;)что бы это значило?

Мася, где ты умудрилась его углядеть? И какая  у него любимая...  машина? И если он женат, то почему он один с машиной? Где же любимая... жена. Что - то здесь не ладное :question:

Лесенок написал(а):

Насколько слышала, у него репутация безупречна.

Не бывает, Лесенок, безупречной репутации!!! Тем более у мужиков!!!
А обрызгаться не боюсь! У меня крючок надежный, не соскользнет. И удочка крепкая! Мне бы только подходящий момент выбрать! И весна как раз кстати

0

13

Серега (Мурманск) написал(а):

Знали бы вы про девочек и видели бы их которые есть в Черепе

Да у твоего Бруя, Серега, голова пустая. А многочисленные его череповецкие довочкм до добра не доведут.   популярностью же на сайте он пользуется только благодаря тебе! Пусть он тебе спасибо скажет!

0

14

Мася написал(а):

Ммм...новое предложение! Создать тему: Костя Бруй.Друзья.Девушки.Болельщики

Молодец, Мася. Отличное чувство юмора. Ценю!!! :rofl:

0

15

Машинку я вижу каждое утро под окнами хозяина,иногда и в его компании.А сама она (машинка) такая...черненькая!;)))) и еще,вопрос к Кристине: не смущает,что мистер Величинский часто заглядывает сюда?;)

0

16

Ляля а с чего ты взяла что у него голова чтобы есть в нее? Ты хорошо знакома с ним???!

Отредактировано Серега (Мурманск) (2008-04-15 00:18:09)

0

17

Серега (Мурманск) написал(а):

С тем что у Бруй Кости избитый типаж не совсем соглашусь )))если это только внешне кому-то показалось:)

Ты зря так завелся, Серега. Достоинства твоего друга, как хоккеиста, никто не умалял. По поводу "типажа" Мнение Ляли сугубо   субъктивное. Тем более женское . НЕ надо судить  о своем друге по окружающим его супер пуперским девчонкам, причем,  которых никто не видел! Дело ведь совсем не в этом!

0

18

Ляля написал(а):

Да у твоего Бруя, Серега, голова пустая. А многочисленные его череповецкие довочкм до добра не доведут.   популярностью же на сайте он пользуется только благодаря тебе! Пусть он тебе спасибо скажет!

Лялячка, откуда знаете про пустую голову Константина Бруй? Неужели делали томограмму головного мозга череповецкого-североморского нападающего?
Серега из Мурманска не виноват в популярности Константина, Бруй хороший хоккеист, воспитанник череповецкой школы хоккея. Когда он появился в Североморске, стал много забивать, был заметен на площадке, а следующие два сезона он стал первым бомбардиром области. И на сайте регулярно интересовались Константином, а когда Бруй собрался уйти в "Колатом", то в Гостевой книге поднялся такой сыр-бор, тогда Гостевую просто лихорадило!!!
Основной интерес к персоне Кости Бруй вызван его игрой, а девушкам нравиться то что он творит на поле и как он выглядит...

0

19

И все-таки надо создать тему о Косте!

0

20

Мася,а чего должно смущать?

0

21

Девченки, Вы сами на форуме можете создавать темы по Вашему вкусу...

0

22

ого-го что творится тут у нас!=)
бедный бедный Костя, как уши то там у него пылают,наверное!
а вот в рейтинге самых популярных персон на сайте дооолгое время лидировал оСипов,а не Бруй!;)

0

23

Ну незнаю,Кристин,все зависит от твоих намерений;)! Только что видела местную звезду (Костю Бруй) особых радужных впечатлений он не оставил:( единственное,что запомнилось,это то,что от просто проходящих мимо меня людей,я еще никогда не слышала столько матов,и это всё  звучало всего пару секунд которые я находилась в поле его громкого голоса!...

0

24

Ну так он обычно по работе разговаривает :)))))))))))))))) Ха-ха ха насмешила прямь, и вправду Костян за разговором по телефону :))))))))))))Кстати Костя едет на Северо-Запад играть и биться за Алтай, так что поддержим мега звезду Североморского хоккея :))))))

0

25

Сереж,а остальных значит подерживать не надо?;) Костя шел не один,а с мужчиной(странно...:))) но тот молчал,а Константин в это время во всю выражал своё мнение к окружающему его миру!;)

0

26

Насчет выражений. На доме рядом с бывшим кинотеатром "Россия" бригада строителей делает крышу. Там у них лифт строительный, вагончик, забор, и так далее. И вот стою я неподалеку, и слушаю, как они переговариваются, крыша с землей (типа): "Иван Митрич, подай, пожалуйста, молоток!", и: "Спасибо!". Или: "Семен Семеныч, два мешка цемента, пожалуйста, наверх!", или: "Вась Васич, будь любезен, доски отмерь!"
Я аж замер - где я?! Страну украли! А сегодня с приятелем строителем встретился, так он кивнул на мое удивление - мол, есть такая бригада в "Муманстрое", друг к другу исключительно по имени отчеству и без матюков.
А еще леть эдак десять назад ехал я на поезде "Харьков - Херсон" в общем вагоне, билетов не было, и в этом же вагоне ехала юношеская команда по гребле, человек двадцать пацанов и девченок на пару купе. Как они бесились, не передать, но хоть бы одно слово! Я уж специально прислушивался - нет! А ехали долго.
Вот такая удивительная бригада работает сейчас у нас в городе и такая необычная спортивная команда ехала в поезде. Кто не верит, строителей может проверить.

0

27

Серега (Мурманск) написал(а):

Ну так он обычно по работе разговаривает ))))))))))))))) Ха-ха ха насмешила прямь, и вправду Костян за разговором по телефону

Разговор по телефону (с матерными словами) Костю не оправдывает. Он должен помнить, что он  предмет восхищения девчонок и кумир болельщиков ( в том числе и совсем юных). А значит должен  вести себя красиво в любой ситуациии. За ним наболюдают, на него равняются! Какой же положительный пример с него тогда можно взять, есле он позволяет себе нецензурщину! В хоккей он играет здорово, теперь следует научиться корректному поведению!,   держать себя! Передай это Косте,  Сергей! И пожелай от меня лично удачи в Череповце!
И всей команде тоже удачи!
Отдельная благодарность Шефу, что смогли решить вопрос с Северо - Западом! Хороших игр. Будем ждать результатов!

Отредактировано Ляля (2008-04-16 12:38:37)

0

28

Вот я тож так думаю! Парням удачи и хорошего судейства!;)

0

29

Ну может он и эгоистичен слегка как и все талантливые и успешливые люди :)))))))) Я то знаю что он по жизни не гандоша :))))))А нормальный чел с понятиями! Всем болельщикам от него привет и конечно же болеем за весь Алтай !!!Побед Вам ребята и здоровья!

0

30

Это не весеннее обострение............ у девочек. Девчёнки Вы в очередной раз меня убеждаете, что для вас значит хоккей......А я извинялся! Костя классный хоккеист, а вы о другом.....

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Курилка » "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"