ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Др. Команды Мурманской обл. » ХК "КолАтом"


ХК "КолАтом"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

нет мы не пара.

0

62

Настоящая мужская логика:обнимаются-значит встречаются!;)Кристин,прикольно,а где ты его поймала?

0

63

Хоккеисты-высший сорт всего человечества."Трус не играет в ХОККЕЙ".Если хоккеист хочет себя так вести,значит ему можно.Вобще хоккеистам можно ВСЕ!!!!!!!Лед наша стихия и мы на все голову отмороженные.Нам на все пох,ИБО МЫ ИГРАЕМ В ВЕЛИКУЮ ИГРУ ХОККЕЙ.
2)Противоречить хоккесту может только хоккеист.Т.к. по пункту первому не хоккеист-низший сорт человечества.Приказы хоккеста не обсуждаются,иначе он просто на просто даст пизды.Хоккеист-всему голова.хоккеист остроумен и умен в любых делах.Если хоккеист говорит что 2=10,значит так оно и на самом деле есть.WHAT DID YOU CALL FIVE YEARS IN HOCKEY? I TELL IT IS TIME WELL SPENT! Скачал у одной девочки в Контакте.ру ее размышления о хоккеистах :))))) Ответ на рассуждения Маси :))))

0

64

Серега (Мурманск)
забавно..у кого то в контакте я это уже читала...=)

0

65

М-да,прикольная штучка.А я еще думала что Я больна хоккеем!;)надо че-то делать!ладно,завтра че-нибудь придумаю,времени куча будет для раздумий...кстати,Владимир(тот который Белов),папа не взял меня в ПЗ,зато взял в Гранитный.Завтра я плыву в тур по Кольскому полуострову,наконец-то заеду к друзьям в Полярный.так что вот.:)

0

66

прикольный тут у вас форум,вроде раздел "КолАтом",а рассуждаем о том о чем нравится!!!!!Давайте переименуем страничку!!!!??? :jumping:

0

67

Мася написал(а):

Настоящая мужская логика:обнимаются-значит встречаются!;)Кристин,прикольно,а где ты его поймала?

очень похоже на Ледовый в Мурманске

0

68

Белов Владимир написал(а):

очень похоже на Ледовый в Мурманске

действительтно! но это опять же мужская логика! :P

0

69

Вчера игрок КолАтома Виталий Побережный очень здорово усилил КДЮСШ Виктора Эдуардовича, кстати еще и шайбу забросил в игре со сдюшором Легендарного Валерия Федорыча!

0

70

Колатом - Усинск  4 - 0

0

71

Колатом с Лукойлом закончили 5:0,последнюю шайбу забросили практически с сиреной!

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Др. Команды Мурманской обл. » ХК "КолАтом"