ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Др. Команды Мурманской обл. » ХК "КолАтом"


ХК "КолАтом"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

0

2

Привет всем коккеистам светло-синим ;)
Да ладно, без обид.... КолАтом - классная команда,
похуже Алтая, конечно, но все равно неплохая.
Порвали Вас сегодня, как тузик грелку и вы сами знаете
что это так!!!! Просто Алтай сильнее, духом сильнее...
НО!!!!! НУЖНЫ ЛИ ВАМ, ХОРОШИМ ХОККЕИСТАМ,
ТАКИЕ МЕДАЛИ????????????????????????????
И этот впрос скорее всего был сегодня задан
(я надеюсь) вашему тренеру. Доколе вы будете терпеть
г-на оСипова???

0

3

Интересно, парни из "Колатома" способны на демарш? получив золотые медали махнуться ими по-дружески с хоккеистами из "Алтая" на серебро!!!

0

4

Белов Владимир
Cудя по сегоднящней игре не способны...они с удовольствием пользовались судейскими поблажками...к середине второго периода уже вели себя грубо не соблюдая никаких правил дружеской игры =(

0

5

BK 201 написал(а):

Cудя по сегоднящней игре не способны...они с удовольствием пользовались судейскими поблажками...к середине второго периода уже вели себя грубо не соблюдая никаких правил дружеской игры =(

Особенно меня злят действия Игоря Товстогана № 18, который раньше играл за "Алтай", а сейчас грубо, жестко, а порой и жестоко играет против североморцев!!!

Отредактировано Белов Владимир (2008-02-21 01:07:02)

0

6

По каким номером играет технарь Старовойт?

0

7

Да и вообще интересно кто под каким номером играет в Колатоме? Владимир вы же все знаете?

+1

8

Белов Владимир написал(а):

Интересно, парни из "Колатома" способны на демарш? получив золотые медали махнуться ими по-дружески с хоккеистами из "Алтая" на серебро!!!

ну это наверное было бы самым умным из того что они вообще могут сделать=)

0

9

а у них в команде ДЯдя Степа....он даже не на пол головы выше наших.....

0

10

Серега (Мурманск) написал(а):

Владимир вы же все знаете?

Сергей, все знать невозможно!

Состав команды "Колатом":
№ 1 - Алексей Троцкий (вратарь)
№ 33 - Александр Абрамов (вратарь)
№ 2 - Спартак Андержанов (з)
№ 3 - Олег Карпов (з)
№ 4 - Антон Старовойт (н)
№ 5 - Виктор Кондратенко (з)
№ 7 - Виталий Побережный (н) - капитан
№ 8 - Владимир Маркелов (з)
№ 9 - Алексей Барбашин (н)
№ 10 - Сергей Леошко (н)
№ 11 - Дмитрий Абалов (н)
№ 12 - Андрей Смирнов (н)
№ 15 - Андрей Бакалов (з)
№ 16 - Николай Иванин (н)
№ 17 - Артем Патрин (н)
№ 18 - Игорь Товстоган (з)
№ 19 - Сергей Бородин (з)
№ 20 - Алексей Серков (н)
№ 22 - Антон Мурашев (н)
№ 23 - Олег Бойков (з)
№ 24 - Роман Христич (н)
№ 27 - Георгий Землянов (н)
№ 28 - Павел Дроздов (з)
Главный тренер - Роман Носиков
Тренер - Валерий Барбашин

0

11

Спасибо Владимир большое!

0

12

БОлеЛЬщиЦА...я написал(а):

а у них в команде ДЯдя Степа....он даже не на пол головы выше наших.....

А вот "Дядя Степа", т.е. Игорь Товстоган - играл первый сезон за Алтай.

0

13

че то все забили на другие команды и только "этих"(с оСиповым )обсуждаем...нехорошо...слишком много чести

0

14

да аська ты права.....Хватит обсуждения этих "Голубеньких"(по цвету формы)-слишком много чести!!!!!!АЛТАЙ-ЧЕМПИОН И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО И ТОЧКА И БАСТА!!!!И ВСЕМ МОЛЧАТЬ!!!!!))))) :nuts:

0

15

колатом хорошая команда ,парни молодцы .

0

16

Не было бы такого классного и сбалансированного по составу соперника как Колатом, кому было приятно от чемпионства Алтая!К тому же парни многие там вообще нормальные и уважаемые в области и Мурманске люди классно умеющие играть и побеждать без помощи третих сил!Поэтому К команде и игрокам претензии предъявлять не логично, ведь согласитесь они тоже знают себе цену и хотят чемпионства для себя, любимых болельшиков и семей, а претензии должны по видимому отправляться в некое другое место к человеку с фруктовой фамилией!Жаль что за последнее время Алтай омрачен полохими известиями из стана команды типа уход молодых игроков почему то не вначале сезона, типа извини не подходишь, а в конце особо не понятно из-за чего, травмы вратаря Миши, и решением вопросов несколько не хоккейными методами!Алтаю успехов пожелаю и Во встрече в ПЗ покажите классный хоккей и Алтай и КОЛАТОМ!

0

17

Милочка которая Кристина ....а слабо приехать в Североморск и сказать мне это же но только в лицо!!!?????ты не видела игры в четверг.....так что молчи деточка!!!!АЛТАЙ-ЧЕМПИОН 8) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОЛАТОМ -ГАВНО,ОТСТОЙ И П********СЫ!!!!! :mad:

0

18

Мне кажежеться она умней и взрослей тебя!Оставь хамство при себе!И общайся нормально!

0

19

ВиНькА АлТай
К сожалению не успел вывесить правил..но хамство и оскорбления в адрес других участников могут караться БАНом...у каждого здесь есть право на собственное мнение!!!
__________________

КолАтом хорошая команда..но до уровня Алтая не дотягивает =( если мы ухитрились практически догнать их в счете когда играли 3 периода в четвером...это о чем то говорит =)

0

20

ВиНькА АлТай написал(а):

КОЛАТОМ -ГАВНО,ОТСТОЙ И П********СЫ!!!!!

Хоккеисты "Колатома" не виноваты, что их именами спекулируют околохоккейные чиновники - господа Лимонов и Осипов

0

21

Винька НУ ты и хамка !ЛУчше бы не позорила наш город своими не объективными высказываниями !Колатом Хорошая команда и там хорошие игроки , отличные ребята !вот даже есть хорошие слова "     Преступления властителей нельзя вменять в вину тем, над кем они властвуют; правительства подчас бывают бандитами, народы же никогда.
В. Гюго"так что БЫстро Извинись , а то придется Кристине ехать в Североморск !)) :D

0

22

Да я хамка,но я говорю то что думаю!!!!Прошу прощения у администраторов сайта,такого больше не повторится!!

0

23

может колатом и хорошоая команда но почему её игроки так грубо играют против наших и ХАМЯТ БОЛЕЛЬЩИКАМ????????меня на игре в четверг 18 номер послал куда подальше!!!!!!!

0

24

Винька которая Алтай, я бы с радостью приехала на игру в Североморск только пропуска нет.

0

25

так я ж сделаю!!!!)))Лдано,я извиняюсь за некоторую грубость в твой адрес,просто эмоции на пределе были!!!!А насчёт того что меня послал 18 номер команды КОЛАТОМ это чистая правда,есть свидетели!!Вот Владимир что вы на это скажете??

0

26

Поздно уже делать пропуск,игры закончились.Теперь только ПРАЗДНИК СЕВЕРА ждать.

0

27

Товстоган (№ 18) сам был на взводе... Но, очевидно он хам!
Мне самому не нравиться как он ведет себя на площадке в играх против североморцев... Слишком грубо он играет, может и клюшкой открыто рубануть и по рукам, и по лицу!

Отредактировано Белов Владимир (2008-02-26 19:03:35)

0

28

Кристина написал(а):

Теперь только ПРАЗДНИК СЕВЕРА ждать.

мы тоже хотим на Праздник Севера съездить за наших поболеть!! :flag:

Отредактировано БОлеЛЬщиЦА...я (2008-02-26 14:26:45)

0

29

Судя по настроению команд, хоккея на празднике севера не будет!

0

30

У меня кстати в коллекции хоккейных свитеров есть один экземпляр Колатомовского свитера как раз под номером 18 :)))))

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » Др. Команды Мурманской обл. » ХК "КолАтом"