ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » Мульти - опрос №2...


Мульти - опрос №2...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто по Вашему мнению является лучшим игроком в ХК "АЛТАЙ"?
Щербаков

7% - 2
Ефимчик

0% - 0
Минибаев

0% - 0
Лапонов

11% - 3
Карпенко

3% - 1
Новиков

0% - 0
Садовой

11% - 3
Пашкевич

3% - 1
Полузеров

3% - 1
Сироткин

3% - 1
Кузнецов

3% - 1
Семенов

0% - 0
Меев

0% - 0
Угольков

0% - 0
Величинский

7% - 2
Никулин

0% - 0
Минасян

0% - 0
Бруй

14% - 4
Аверин

0% - 0
Воронин

7% - 2
Красиков

22% - 6
Голосов: 27

1

Не все успели ответить на первый опрос..поэтому запускаем еще раз..голоса суммируются...желательно обосновывать Ваш выбор в этой темке...

0

2

Мой ответ Константин Бруй..считаю его талантливым нападающим, не просто хорошим игроком..я считаю его игроком способным чувствовать игру, игроком живущем игрой..

0

3

а я опять за Садового голосовала..оооочень талантливый хоккеист(как и все наши..из Алтая=))красиво смотрится на льду.....и просто крааасавчик=)

0

4

Лапонов Александр !ЛУчший Игрок команды ! Просто человек сделал в игре 4 голевые передачи !

0

5

да что то в том опросе...я немножко не то сделала:) проголосовала за Костика, нравится мне его игра!

0

6

Бруй, Бруй и еще раз Бруй и не потому что мы хорошо общаемся, А то что человек не набирал очки с Кандалой как старовойт к примеру и другие, а в важных матчах не тренируясь, так как очень загружен работой забивал одну, две и отдавать не забывал! Причем замедте в каких важных для Алтая матчах!Да и по жизни Костя человек без выебонов и это большой плюс для него! +1 Константин Бруй! Жаль что ты Костян не играешь щас За Северсталь в своем родном городе!Но это сейчас по ряде причин уже не актуальная тема:)))))А так отметил бы вслед Васю и Сергея Воронина!

0

7

я тоже отметила васю,а еще садового и кузнецова..ну и 25 тоже молодец!!

0

8

Голосуйте лучше за Лапонова

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » Мульти - опрос №2...