ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » ХК "Алтай"


ХК "Алтай"

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

ВиНькА АлТай
по моему и так все понятно...внимательно прочитай приказ..=(

0

62

приказ приказом.....короче!Ребята Алтай не переживайте,мы все болельщики с вами,а это самое главное,для нас ВЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Дя..грустно все это =( Мы сегодня все же приехали на корт...в 14.00 =(

0

64

BK 201 написал(а):

Мы сегодня все же приехали на корт...в 14.00 =(

да мы тоже там появились=(((((

0

65

Привет всем!ну и как настроение?у меня вопрос:куда сейчас девается команда?они че,домой что ли едут?

0

66

ДА!меня тоже этот вопрос беспокоит......кто нибудь расскажите!!!

0

67

Всем привет! я болельщица начинающая.... но как то быстро все закончилось..... что будет с хоккеем Мурманской обл. кстати была приятно удивлена на сайте фото... а на заднем плане - Я! ух ты!!!!!  :mybb:

0

68

В приказе № 172 от 22 февраля 2008 года Председателя комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Сергея Николаевича КОЖУХОВА все отлично изложено, но болельщицы на форуме просили разъяснения, что ж попробую взять на себя эту миссию, и выскажу свое мнение.
Североморский «Алтай» этот сезон начал мощно, и весь первый этап был безоговорочным лидером, одержав в десяти матчах десять побед. Председатель областной общественной организации «Федерация хоккея Мурманской области» С.Г. Лимонов, переживая, что его любимой команде «Колатом» из г. Полярных Зорь в этом году не «светит» сохранить звание чемпиона области, воспользовался отказом от участия в чемпионате области сильной команды «Горняк» из г. Оленегорск, самостоятельно внес изменения в регламент второго этапа, увеличив в два раза количество очных встреч между претендентами на чемпионство командой «Алтай» и чемпионами 2007 года – «Колатом».И сделал ставку на главного судью В.В. Осипова, как сейчас мы видим, расчет С.Г. Лимонова был оправдан.
После присутствия 20 февраля в Североморске на игре «Алтай» - «Колатом» С.Н. КОЖУХОВА, стало ясно, что В.В. Осипову следующий матч между этими командами в Полярных Зорях уже не судить. А хоккеисты «Алтай» по-прежнему сильнее хоккеистов «Колатома». И тогда С.Г. Лимонов 22 февраля факсами рассылает решение исполкома федерации хоккея с шайбой Мурманской области о запрещении проведения соревнований по хоккею с шайбой в г. Североморске и переносе игры 24 февраля 2008 года между «Алтаем» и «Апатитом» из г. Североморска в г. Кировск. Посылать такое решение в праздничный день означало одно – руководство спортивного клуба «Алтай» не успеет заказать и оплатить автобус для команды, и североморцам засчитают техническое поражение за неявку на матч. И тогда игра в Полярных Зорях из «золотой» превращается в рядовой матч первенства области, так как уже ничего не решает.
И вот в этой тупиковой ситуации уважаемый Сергей Николаевич КОЖУХОВ принимает волевое решение о прекращении чемпионата и аннулировании его результатов.
А теперь давайте рассмотрим, что было бы если регламент второго этапа первенства остался неизменным. После 1-го этапа у «Алтая» 30 очков, у «Колатома» - 24. Даже при наличии двух поражений 6 и 13 февраля, наша команда стала бы чемпионом области 2008 года, так как одну игру мы проиграли в серии буллитов, заработав одно очко, таким образом по окончании чемпионата «Алтай» имел бы 37 очков, опережая «Колатом» на 2 очка!!!

0

69

Хотелось бы узнать мнение Шефа, В. Белова и всех опытных болельщиков - Как вы относителсь к решению комитета? Это действительно было правильным решением? Обидно, просто, столько сил и средств потрачено!!! Столько надежд!!! Переживаний!!! И все в трубу!!! Хотря, вся ситуация -  отличный урок на будущее для всяких лимоновых и осиповых!!!
А вообще я хотела сказать, что как здорово, что есть этот сайт!!! Всем его создателям благодарность от болельщиков!!!
Мы все равно победили!!! Победили не только в хоккей, но и победили осиповско - лимоновский произвол!!! Пусть даже ценой звания чемпионов. Дай бог, чтобы все хорошо было на следующий год. Тогда мы им покажем Кузькину мать!!!

0

70

Мася написал(а):

куда сейчас девается команда?они че,домой что ли едут?

Праздник Севера пока никто не отменял, так что наша команда должна принять в нем участие!

0

71

Мася написал(а):

никогда в области еще не было подобных скандалов,и зачем так подставляться?бред какой-то.И че делать теперь?

....надеяться что все будет хорошо!!!...вот

0

72

Асё-НЕ ПОДДАКИВАЙ!;)и вообще,собирайся в Мурманск на праздник Севера-поорём!:)

0

73

Анна написал(а):

кстати была приятно удивлена на сайте фото... а на заднем плане - Я! ух ты!!!!!

что за фото, ссылку дашь?

0

74

Здрасти!!!!!Владимир спасибо большое что разъяснили ситуацию,очень вам признательна!!!Согласна полоностью с Земляничкой!!!!А фото про которое АННА писала так оно на форуме сразу выскакивает..и мы там с ней на трибуне на заднем плане)) :jumping:

0

75

У меня маленькая просьба:нельзя ли убрать статью о аннулировании чемпионата?или хотя бы убрать её в отдельную ссылку?дело в том,что я захожу на сайт с телефона,и если честно,пальцы уже болят перелистывать.:)

0

76

Ю-ху!стою,смотрю как наши тренируются,и прям на сердце легче становится!:)все-таки не умер хоккей в Североморске!!!:)

+1

77

:jumping:

Мася написал(а):

Асё-НЕ ПОДДАКИВАЙ!и вообще,собирайся в Мурманск на праздник Севера-поорём!

а я не поддакиваю!!!!!На праздник Севера поедем,но сначала надо узнать расписание игр... :jumping:

+2

78

Мася написал(а):

Ю-ху!стою,смотрю как наши тренируются,и прям на сердце легче становится!:)все-таки не умер хоккей в Североморске!!!

и я и я согласна!!!! :shine:

0

79

У меня вопрос когда Праздник Свера????????????и когда ехать на наших хоккеистов смотреть))) :nope:

0

80

А вот из этого кролика я сделаю шапку!:)

0

81

Турнир по хоккею с шайбой в рамках 74-го праздника Севера анонсировался на начало апреля!
Точную дату узнаем позже!

0

82

Мася написал(а):

А вот из этого кролика я сделаю шапку!

бедный бедный КУзя..... :'( (кролик)

0

83

все едем на праздник севера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ах вы мася ася антигринписовцы!! :D

0

84

ВиНькА АлТай написал(а):

ах вы мася ася антигринписовцы!!

я то тут причем???? :|

0

85

А я?между прочим кролика действительно Кузей зовут,а насчет шапки я пошутила-придется делать перчатки,иначе замерзну на празднике севера!:):):)и вообще,Вини,не принимай близко к сердцу...сама-то!!!

+1

86

Нормальный такой женский сайт получился :))))))))))))) А где хоккеисты и любители хоккея?????????

0

87

Капитан сборной России по хоккею и основа череповецкой Северстали №7 Юрий Александров передает Константину Бруй огромный привет! Передаю по просьбе Юрца :)

0

88

Мы здесь(любители хоккея)!!!Серег,насчет женского сайта-это ты зря!мы что виноваты,в том что участниц больше чем участников?вы ж ничего не пишете,а нам скучно-вот и приходится как-то развлекать себя.:)но одно скажу одно:дождись праздника севера,приди на любую из игр Алтая-и увидишь,как делегация Североморских болельщиц ставит на уши целый стадион!!!поверь,это будет незабываемо-приглашаем!:):-):)ну а если там появится г-н Осипов...представь что будет.;)

0

89

Серега (Мурманск) написал(а):

А где хоккеисты и любители хоккея?????????

хоккеисты на тренировках..(нам самим интересно почему их тут нет=)) :flirt: ну а любители хоккея всегда здесь!!ты разве не заметил?? :blush:

0

90

А у меня есть домашний адрес и номер мобильного Лимонова С.Г.!никому не надо?:)если скажете полное имя Осипова,достану и его координаты!:)...какая я плохая.

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » ХК "Алтай"