ХК \"АЛТАЙ\"

Объявление

Приветствуем Вас на форуме ХК "Алтай" г. Североморск!
ХК "Апатит" - ХК "КолАтом" 4:4.


Дата: 1 марта.
Очередная игра:--. ------. --:--.

Информация дублирована с официального сайта ХК «АЛТАЙ»

Форум начинает свою работу! Ваши вопросы и предложения в специальной теме Вопросы\Предложения.
На форуме проводится голосование: Лучший игрок ХК "АЛТАЙ"
ВПЕРЕД "АЛТАЙ"!
____________________________________
Предлагаем Вам расширить тематику форума. Какие бы темы, категории и т.п. Вы хотели бы видеть на форуме? Есть вариант немного отойти от основной темы хоккея и создать категорию: Североморск (вопросы города, городской жизни и т.п.)...Мы выслушаем Ваши предложения...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » ХК "Алтай"


ХК "Алтай"

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Да и вообще, Алтай сегодня победил!!!! Просто супер сражались, перебегали Колатом, который играл в 3 пятерки! Да просто молодцы! Но зачем Вам, чтобы завестись нужно пропустить 2 шайбы? Почему нельзя было так сыграть с 1-ой минуты? Что мешает? Да и все равно Алтай был на голову выше Энергетиков, просто не все получалось, но АЛАТАЙ просто ВЫШЕ по КЛАССУ!!!!!!!!! ВРЕД АЛТАЙ ВПЕРЕД!!!!

0

32

Уважаемые болельщики! Вы все молодцы, но меня не первую домашнюю игру мучает вопрос, почему после финального свистка основная масса быстро уходит с арены, не дожидаясь рукопожатий хоккеистов? Команда «Алтай» играет именно для нас, и после каждого матча они остаются на поле и благодарят болельщиков за поддержку, а вы убегаете раньше времени. А после сегодняшней игры – эта поддержка хоккеистам нужна была особенно.
Наша команда чемпионы области сезона 2007/2008, да именно ЧЕМПИОНЫ, не зависимо от результатов двух оставшихся игр. Они по духу чемпионы, и не их вина, если 1 место займет «Колатом», наше серебро будет с золотым отливом. Вы сегодня все видели, видели убийство команды «Алтай» во втором периоде, но наша команда была сильнее, наши хоккеисты, даже находясь в меньшинстве, прессинговали «Колатом» не давая им играть, удачно контратаковали! Сегодня североморской командой был нейтрализован звезда «Колатома», участник Чемпионатов России Антон Старовойт, только одну голевую передачу и смог сделать. Почему же Вы, уважаемые болельщики не остались сегодня с командой на поле и не спели им: «Алтай – чемпион!»
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ 24 ФЕВРАЛЯ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ С КИРОВСКОМ НЕ СРАЗУ ПОБЕЖИМ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, А СПОЕМ ОГРОМНЫМ ХОРОМ «АЛТАЙ – ЧЕМПИОН!» И НАСТРОИМ ЭТИМИ СЛОВАМИ НАШИХ МУЖЕСТВЕННЫХ ХОККЕИСТОВ НА ТРУДНЫЙ МАТЧ В ПОЛЯРНЫХ ЗОРЯХ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!! 

Отредактировано Белов Владимир (2008-02-21 00:19:35)

0

33

Нет, ;) конечно не ВРЕД АЛТАЙ ;)
Извините очепятка...
ВПЕРЕД АЛТАЙ ВПЕРЕД!!!!

0

34

Белов Владимир написал(а):

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ 24 ФЕВРАЛЯ, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ С КИРОВСКОМ НЕ СРАЗУ ПОБЕЖИМ ПО СВОИМ ДЕЛАМ, А СПОЕМ ОГРОМНЫМ ХОРОМ «АЛТАЙ – ЧЕМПИОН!» И НАСТРОИМ ЭТИМИ СЛОВАМИ НАШИХ МУЖЕСТВЕННЫХ ХОККЕИСТОВ НА ТРУДНЫЙ МАТЧ В ПОЛЯРНЫХ ЗОРЯХ, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!

Вполне согласен. Что решит 5-7 минут? А ребята подъезжают благодарить болельщиков - а их х№й простыл... обидно...
И давайте не только 24 февраля поможем команде а и 25 поедем ОГРОМНОЙ ТОЛПОЙ!!!!!!

0

35

Несмотря на то, что мы уступили в счете (4:5), тем не менее считаю, что мы не проиграли. Большое спасибо нашим ребятам! Показали классную командную игру. Такой команды (имею ввиду сплоченность и заряженность)  у нас за эти годы еще не было. И даже тот единственный наверно случай в сегодняшней игре, когда Костя выключился из игры в зоне противника, что в итоге привело к третей шайбе (может быть даже решающей) настолько был заметен. Костя - ты не звезда, ты один из (может быть лучших) команды "Алтай". Не стоит принимать ошибки партнеров, как личную обиду. Огромное спасибо болельщикам, которые оценили игру команды, несмотря жесткое, сволочное судейство Осипова, у которого на месте совести выросла п...а с усами. Я по своей занятости не на всех матчах бываю, но впервые видел чтобы болельщики аплодировали своей команде даже при проигрыше. Это здорово! Это и оценка игры, и оценка безобразного судейства. А по поводу Осипова: я считаю, что человек просто устал от тяжелого судейства, споткнулся о порог судейской и ударился о скамейку головой. С каждым может случиться. Ведь нельзя так до изнеможения отдаваться своему делу. Тренер здесь совершенно не причем. Еще раз спасибо всем кто болеет и играет за "Алтай". Не унывать! Это еще не конец!

+1

36

ШеFF написал(а):

Это еще не конец!

Золотые слова, Сергей Николаевич!!!

0

37

Володя Белов. Подскажи как установить аватар. Несколько раз пытался не получается

0

38

нажмите профиль!
откроется меню
нажмите на слово Аватар
должно открыться окно для загрузки картинки!
можно выбрать свою картину из компьютера желательно не очень большую

0

39

Я сегодня немного поснимал видео и потом просматривая его убедился как самоотверженно играли защитники Алтая, особенно Садовой! И кстати Колатом очень много бросал в тот момент когда пол ворот было пустыми и будь они поточней счет мог бы быть и другим!Жаль что у Кости игра не пошла!Еще и клюшку JOFA TITAN 23L сломал об бортик :)))))Ну ни че я ему запасную с его любимым загибом персонально отложил!Игорь Семенов был сегодня очень заведен, и это отразилось на его результативности, подбадривании партнеров и даже в потасовках он как всегда на высоте!Бруй  скажет свое слово в Полярных Зорях, почему то я  уверен в этом! Всем спасибо за игру.Побили вы конечно ребята друг друга не хило надо сказать в этом матче!Настоящие мужики!

0

40

Очень порадовала меня спокойная и грамотная игра Сергея Леошко и Виталия Побережного! Жаль что нет команды от Мурманска :(

0

41

Alex написал(а):

Подождите, что Полузеров дал в мордашку нашему сладенькому?  Что-то я пропустил этот момент? Когда? А где я был? Я же тоже хотел!!!!

НУ вроде как да...во всяком случае мне так сказали :cheesy: после игры..в судейской!!красиво наверное было..... :D УРААА!!

а еще было желание строго строго "поговорить" с болельщикаи колатома....как то смело они себя вели...после игры... ;)

0

42

Белов Владимир написал(а):

можно записать на CD-R и передать мне архив на хоккее, на детских матчах

ну скорее всего так и получится.....сегодня купим диск и запишем...  :cheesy:

0

43

ШеFF написал(а):

я считаю, что человек просто устал от тяжелого судейства, споткнулся о порог судейской и ударился о скамейку головой. С каждым может случиться. Ведь нельзя так до изнеможения отдаваться своему делу.

а знаете почему споткнулся??потому что Североморский корт "не соответствует мировым стандартам..."ыыыыыы так ему!!!!!

0

44

БОлеЛЬщиЦА...я написал(а):

а еще было желание строго строго "поговорить" с болельщикаи колатома....как то смело они себя вели...после игры...

админ. v. с  одним "поговорил" при этом методически "метеля" его

0

45

Обидно что игры в Североморске проходят туда не попасть

0

46

ШеFF написал(а):

админ. v. с  одним "поговорил" при этом методически "метеля" его

ну и правильно!!!!!так им всем!!!=)))

0

47

А че желаешь на игре в Североморске побывать? давай перезвонимся это вполне можно устроить

0

48

Обидно конечно что наши проиграли,но всё равно для меня они выиграли!!!!!!!!АЛТАЙ ЧЕМПИОН!!!!БЕЛОВ ВЛАДИМИР Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА....БУДЕМ ОРАТЬ ВСЕ.....Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТОМУ ЧТО АЛТАЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Кстати кто хочет что либо написать или пожелать Константину Бруй можете делать именно здесь так как Константин в курсе всех событий в принципе происходящих на сайте и на форуме :))))) Костян покажи свою настоящую игру в момент истины в понедельник!

0

50

ну что все готовы к завтрашнему матчу????)))))) :nuts:

0

51

Серега (Мурманск)
Как любимому игроку, Косте хочется пожелать лишь одного - сыграть в полную силу и показать ту достойную игру которую он показывал в прошлом сезоне...и к вам маленькая просьба..вы на играх в Североморске же бываете? Фотографию с Константином устроить можете?

0

52

Завтрашний матч под вопросом из-за амбиций Лимонова!
Говорят, он дисквалифицировал нашу площадку за несоответствие каким-то требованиям!!!
Интересно только каким?
Их корт в ПЗ, тоже далек от совершенства!! Одна их "Газель" с солдатским одеялом чего стоит!!! А трибун даже меньше чем у нас!
В Кировске нет искусственного льда, а "Кандалакша" и "Апатиты" вообще на открытых кортах гостей принимают!!!
Если Кожухов не вмешается, сезон может закончиться большим скандалом!!

Отредактировано Белов Владимир (2008-02-23 22:48:14)

0

53

Белов Владимир написал(а):

Завтрашний матч под вопросом из-за амбиций Лимонова!

ээээ...как это???так идти завтра на игру или нет???

0

54

И что же он предлагает Команде ?Играть на Пионерской или где - нибудь на Нейтральном поле ?Владимир ответе если знаете !

0

55

Завтра, как обычно, перед игрой команда "Алтай" проводит разминку, а затем в 14.00, согласно утвержденного (измененного "цитрусовым богом" перед финальной частью) расписания, команда выходит на приветствие ХК "Апатит". Если команда "Апатит" не выходит на лед (правда будет не понятна позиция руководства спорт комитета г. Кировска), по закону им должно быть засчитано техническое поражение. Но есть сведения, что вчера (22-го февраля) в адрес Североморского спорт комитета за подписью "цитрусового бога" была направлена телефонограмма о дисквалификации хоккейного корта г. Североморска на 5 игр. Совершенно беззаконное решение. Но мы к этому совершенно привыкли. Что может быть в этом случае? Техническое поражение ХК "Алтай". Из чего автоматически вытекает не только нецелесообразность, но и не безопасность поездки на игру в П.З., т.к. там возможна провокация на крупный инцидент. А это никому не надо, кроме как "цитрусовому". Возможно, что он возомнил себя всевышним. Напрасно. Я думаю, что с приходом г-на Кожухова С.Н., как председателя спорт комитета Мурманской области, кардинально должна измениться ситуация и в хоккейной жизни области. Этот человек может обломать уши всяким "цитрусовым" и их ж..ализам. В связи с этим, возможно будет принято еще одно решение, которое решит судьбу не только оставшихся игр, но и хоккейного чемпионата сезона 2007-2008. Но об этом позже. Возможно завтра и не от меня
Кстати, вчера в Апатитах на ветеранском турнире судил непотопляемый осипов (может это и есть его уровень судейства. Хотя вряд-ли). Жив-здоров и даже, как сказали, без царапин.
И еще. Не хватает активной, официальной поддержки Североморского спорт комитета. Ау - уже весна!
Все на хоккей!

Отредактировано ШеFF (2008-02-24 09:33:01)

0

56

вобщем чушь какая-то творится у нас...=(

0

57

Саамой лучшей команде- (конечно же Алтай г. Североморск) желаю ПОБЕДЫ на сегодняшнем матче(и на последующих)!!!!Мы,ваши болельщики,всегда с вами!!УРА!!! :D

0

58

Североморский корт самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!Алтай чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаем победы везде и всегда!!!!!!!Осипов кАзёл!!!УУУУРРРАААА!!! :nuts:

0

59

.......нет слов.....я в полном расстройстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: это конец?????
На самом деле хоккей в Мурманской области умер??????что нас ждет в следующем сезоне?(или уже ничего....)а Праздник Севера? :worried:

0

60

Ндя.......кто нибудь может трезво объяснить обстановку??????что дальше и кто виноват и вообще.....Тут команды то не при чем как я понимаю.....сыграли бы эти две игры а потом уже закрывали всё это дело!!!!

0


Вы здесь » ХК \"АЛТАЙ\" » ХК "Алтай" » ХК "Алтай"